Apartamento novo, moderno privativo em condomínio com poucas unidades. R$ 1.800,00 Incluso condomínio + água + gás Imóvel com: 02 quartos Sala confortável Cozinha funcional 01 banheiro social Térreo Com área de lazer completa Piscina e Churr
ALUGUEL DE APARTAMENTO SEMI MOBILIADO COM SUÍTE E SACADA COM CHURRASQUEIRA. REGIÃO CENTRAL DE CUIABÁ. R$ 4.000,00/mês Incluso condomínio 69m² muito bem distribuídos 03 quartos, sendo 01 suíte com móveis planejados e ar-condicionado Sala ampla e aco
ALUGUEL APARTAMENTOS NOVOS UFMT. R$ 2.850,00/Mês (incluso condomínio) 09 Unidades disponíveis! Apartamento 57m² + sacada 02 quartos Cozinha 01 vaga de garagem Piscina Churrasqueira Portaria ALTA PROCURA NA REGIÃO UNIVERSITÁRIA AGENDE SUA V
APARTAMENTO TODO EM PORCELANATO PREÇO ABAIXO DO MERCADO. Condomínio Chapada Mantiqueira - Região do Coxipó | Cuiabá-MT R$ 210.000,00 Parcelas aproximadas: R$ 1.100 a R$ 1.300/mês Nós podemos aprovar o seu crédito Imóvel com 40m²: 02 quartos S
Aluguel de Apartamento Térreo 100% Mobiliado 95m² com garden R$ 5.300,00/mês (incluso Condomínio Água Gás IPTU) Apartamento novo com mobílias novas e modernas Condomínio com apenas 20 unidades bem privativo 95m² com: Totalmente mobiliado 02 Q
ALUGO APARTAMENTO MOBILIADO PRÓXIMO AO SHOPPING PANTANAL - CUIABÁ MT R$ 2.400,00/mês Já incluso: condomínio + água + gás *IPTU à parte Região da Av. dos Trabalhadores 02 quartos 1º andar (1 lance de escada) Ar-condicionado nos quartos Armário
APARTAMENTO TÉRREO MOBILIADO COM QUINTAL PRIVATIVO PARA LOCAÇÃO PRÓXIMO AO SHOPPING PANTANAL - CUIABÁ MT R$ 2.600,00/mês Incluso: Condomínio + água + gás e IPTU. Região privilegiada próximo ao Shopping Pantanal Próximo à UFMT, IFMT, hospitais, aca
CASA ALTO PADRÃO BELVEDERE II RECÉM CONSTRUÍDA 3 SUÍTES COM PISCINA. BAIRRO JD IMPERIAL CUIABÁ-MT. ALTA PROCURA NA REGIÃO R$ 1.750.000,00 Pronta para financiar Trabalhamos com todos os bancos Aprovação rápida de crédito Sofisticação, conforto
CASA À VENDA - RESIDENCIAL SANTA TEREZINHA - COXIPÓ - CUIABÁ/MT R$ 255.000,00 - Aceita financiamento Casa em excelente localização, situada em uma
Casa à Venda - Parque Cuiabá - Cuiabá/MT Excelente oportunidade para quem busca conforto, espaço e um imóvel pronto para morar no coração do Parque Cuiabá. Casa com cômodos amplos, bem iluminados e uma ótima área externa. Características do Imóvel
CASA À VENDA - CONDOMÍNIO SOLAR DAS TORRES - CUIABÁ/MT R$ 990.000,00 - Casa completamente reformada Prontinha para morar e com acabamento de alto padrão. Piso Superior 3 quartos, sendo 1 suíte com closet planejado Ar-condicionado 2 Banheir
Casa no Condomínio Sicília 3 Quartos 1 Suíte e cozinha ampliada - Novinha, Moderna e com Lazer Completo! Região do CPA - Próximo ao Centro Político A
CASA À VENDA - RESIDENCIAL SANTA TEREZINHA, COXIPÓ - CUIABÁ/MT R$ 210.000,00 - Prontinha para Financiar Nós podemos aprovar o seu crédito em qualquer banco! Localização privilegiada Casa localizada no Res. Santa Terezinha, no Coxipó, pertinho de